Это было волшебство! 😍 Елена не просто фотограф, а настоящий художник: была ненавязчива, но всегда в нужном месте, ловила самые трогательные и искренние моменты.🕊️ А сами фотографии — просто чудо: стильные, атмосферные, с душой в каждом кадре!🤍 Я в полном восторге!🥺Спасибо за эти незабываемые кадры, которые сохранят навсегда в памяти этот светлый и важный для нас день🫶🏻
Карина
Все супер, очень понравилось, фотки качественные
Лилия
Фотографии просто невероятные, очень довольны
Ильдар и Раиса
Фото получились отличные!!!Спасибо!!!
Рита
Красивые фотки, все такие весëлые, счастливые, спасибо🙏💕
татьяна
отлично все понравилось спасибо фотографу
Валерий Гришаков
Спасибо большое Вам за потрясающий кадр.
Юлия
Елена , лучший фотограф! Профессионал своего дела! Съёмка прошла так легко и комфортно , как будто мы были знакомы с Еленой очень давно! Помогла с выбором локации и подбору одежды. Благодарю Елену за такие живые фотографии! Мы теперь ее постоянные клиенты!!!!
Юлия
Елена, самый лучший фотограф! Съемка прошла так легко, как будто мы были знаком ы с ЕленоФотографии очень понравились! Профессионал своего дела!
Дарья
Благодарю от всего сердца за красивые фото🙌
Татьяна
Благодарю за интересные яркие фотографии, быстроту и профессионализм 🌷
Юлия
Спасибо большое за фото они замечательные. С детьми нашла общий язык быстро. Профи своего дела.
Дарья
Фотки профессионального качества
Ярослава
Вы знаете, я совсем не могу нормально выходить на фото. Серьезно. Я или слишком зажатая, или совсем раскрепощённая, прямо, чересчур. Короче говоря, не такая, как в жизни. И из-за этого я не любитель фоткаться и на фотосессии никогда не ходила. Но Лена! Смогла и раскрепостить, и найти образ по моему характеру, и сами фото соответствует тому ощущению о себе, которое у меня внутри) Очень классный фотограф, однозначно рекомендасьён от ценителей 🤗
Светлана
Самые душевные и теплые фотосессии проходили у нас вместе с Еленой. В абсолютно простом месте получались невероятно волшебные снимки , которые будут радовать мою семью долгое время 🤍 спасибо большое Лена , я очень благодарна тебе
олеся
очень круто! Лена очень добрая и реально любит свое дело и детей.
Саша
Прекрасный мастер своего дела! Свадебная фотосессия прошла замечательно, Елена очень приятный и отзывчивый человек. Итоговые фото прислала очень быстро, результатом остались очень довольны)
Прекрасные фото Уже и в рамке, и в печатном альбоме, и у бабушки, и в соц сетях😂 Спасибо🫶
Елена
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за чудесную фотосессию. Все прошло очень хорошо, все фото выглядят профессионально. Мы очень довольные и говорим спасибо! Однозначно рекомендую фотографа Елену!
Анна
Очень хорошие фото яркие четкие спасибо фотографу за фотосессию
Надежда
Спасибо. Все супер! Фотограф приехала во время, улавливала интересные моменты. Фото получились живые и качественные.
Диана
Это было волшебство! 😍 Елена не просто фотограф, а настоящий художник: была ненавязчива, но всегда в нужном месте, ловила самые трогательные и искренние моменты.🕊️ А сами фотографии — просто чудо: стильные, атмосферные, с душой в каждом кадре!🤍 Я в полном восторге!🥺Спасибо за эти незабываемые кадры, которые сохранят навсегда в памяти этот светлый и важный для нас день🫶🏻
Карина
Все супер, очень понравилось, фотки качественные
Лилия
Фотографии просто невероятные, очень довольны
Ильдар и Раиса
Фото получились отличные!!!Спасибо!!!
Рита
Красивые фотки, все такие весëлые, счастливые, спасибо🙏💕
татьяна
отлично все понравилось спасибо фотографу
Валерий Гришаков
Спасибо большое Вам за потрясающий кадр.
Юлия
Елена , лучший фотограф! Профессионал своего дела! Съёмка прошла так легко и комфортно , как будто мы были знакомы с Еленой очень давно! Помогла с выбором локации и подбору одежды. Благодарю Елену за такие живые фотографии! Мы теперь ее постоянные клиенты!!!!
Юлия
Елена, самый лучший фотограф! Съемка прошла так легко, как будто мы были знаком ы с ЕленоФотографии очень понравились! Профессионал своего дела!
Дарья
Благодарю от всего сердца за красивые фото🙌
Татьяна
Благодарю за интересные яркие фотографии, быстроту и профессионализм 🌷
Юлия
Спасибо большое за фото они замечательные. С детьми нашла общий язык быстро. Профи своего дела.
Дарья
Фотки профессионального качества
Ярослава
Вы знаете, я совсем не могу нормально выходить на фото. Серьезно. Я или слишком зажатая, или совсем раскрепощённая, прямо, чересчур. Короче говоря, не такая, как в жизни. И из-за этого я не любитель фоткаться и на фотосессии никогда не ходила. Но Лена! Смогла и раскрепостить, и найти образ по моему характеру, и сами фото соответствует тому ощущению о себе, которое у меня внутри) Очень классный фотограф, однозначно рекомендасьён от ценителей 🤗
Светлана
Самые душевные и теплые фотосессии проходили у нас вместе с Еленой. В абсолютно простом месте получались невероятно волшебные снимки , которые будут радовать мою семью долгое время 🤍 спасибо большое Лена , я очень благодарна тебе
олеся
очень круто! Лена очень добрая и реально любит свое дело и детей.
Саша
Прекрасный мастер своего дела! Свадебная фотосессия прошла замечательно, Елена очень приятный и отзывчивый человек. Итоговые фото прислала очень быстро, результатом остались очень довольны)
Маргарита
Прекрасные фото
Уже и в рамке, и в печатном альбоме, и у бабушки, и в соц сетях😂
Спасибо🫶
Елена
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Елене за чудесную фотосессию. Все прошло очень хорошо, все фото выглядят профессионально. Мы очень довольные и говорим спасибо! Однозначно рекомендую фотографа Елену!
Анна
Очень хорошие фото яркие четкие спасибо фотографу за фотосессию
Надежда
Спасибо. Все супер! Фотограф приехала во время, улавливала интересные моменты. Фото получились живые и качественные.
Юлия
Отлично, все очень понравилось 🔥